OLD-idmessage-514054

#2294172
ТолькоФакт
Участник

[quote name='Master85'] Перевоплотившуюся толькофакту сложно не узнать в K2020 [/quote]Один из талантов рекрутёра – выявить кандидата с психическим заболеванием, дабы он потом своей паранойей не портил нервы. Уверен, что часто Вас (Вашего соратника по этой ветке тоже) не берут по этой причине. Ну и мой айпи территориально другой с [nick ‘K2020’:76370]. Запросите у админа. Заодно проверьте Вашего единомышленника – [nick ‘vadkms’:68307] и [nick ‘Filin’:76440].[quote name='Filin'] вкладывать в образование работодатели не хотят. Вот и ищут, переманивая друг у друга [/quote]Всё определяет рынок. Где-то учат, где-то это просто неэффективно. Также учитываются риски, связанные с тем, что сотрудник убежит после достижения необходимого уровня. Особенно это актуально в таких депрессивных городах как Комсомольск. Классного специалиста на рынке Комсомольска чаще выгоднее переманить или даже привезти из другого региона. .[quote name='Filin'] дядя или тетя просто болтает [/quote]Уверен, Вы не сможете внятно ответить – почему Вас так волнует мой пол. Свою версию я публиковать не буду, она неприятна для Вас. Кроме того, именно по этой причине в т.ч. рекрутёр Вас отшивает. Скажу по себе. Мне совершенно не интересны личности форумчан, я лишь читаю их мысли (ну или бессмысленные посты)). [quote name='Master85'] не дождетесь никаких вакансий [/quote]Я здесь выкладывал вкусную вакансию строителя пару лет назад, правда через коллегу. Так что Вы врёте. И это особенно смешно при том, что автор так и не смог дать инфу по работодателям, которые предпочли ему, умному и активному, стариков и старух. А также по организациям, которые трудоустраивают без заполненной анкеты. Извините, но приходится констатировать – Вы с автором просто врунишки, которые работать не желают, да и не могут (психические недуги причиной), но лозунг “все начальники казлы” помогает вам пережить коренные “несправедливости” этого мира. Дополнительно про вакансии на этом сайте. Абсолютно неэффективно. Точнее, шансов почти нет, что совпадут интересы. Здесь люди либо вполне состоявшиеся. либо такие как [nick ‘Master85’:69572] и [nick ‘vadkms’:68307].