OLD-idmessage-514058

#2294176
Бритва64
Участник

Мда уж. С пониманием !? А как это вообще понимать!? То есть фактически администрация города своими действиями уже говорит о том, что они не способны проконтролировать лиц, которые побывали в проблемных странах, и соответственно контактировавших с ними. Зато всякие их “чирлидеры” тут на форуме подыскивают под меня и возможно других придирки насчет фейков. Да они сами создают почву для фейков – как крысы с корабля. Что трудно попросить сотрудников миграционной службы давать оперативную информацию о лицах попавших в число потенциальных – !? Что трудно сопоставлять список записавшихся на прием граждан с этими данными!? Трудно температуру померить у приходящих в здание !? В поликлиниках уже контролируют. Трудно маску надеть и обязать пришедшего на прием тоже одеть!? Трудно четко разграничить по времени принимаемых!? И тд.Правильно выше сказали – они себе отдых решили устроить.PS. Я еще понимаю губернатор и правительство края – там как бы транзитный аэропорт. Но у нас – фактически закрытый город. Но фактически по решениям администрации – нифига не закрытый, раз они таким образом допускают реальную возможность для себя заразиться вирусом. И значит надо полагать по городу ходят люди, приехавшие из-за границы и спокойно разгуливающие по нему и не соблюдающие режим изоляции, карантина или какой там им устанавливают.Я думаю, что тем кому действительно очень надо попасть на прием – звоните на горячую линию. Мишустин вчера говорил про горячую линию. Если они не могут решить вопросы с дорогами, то что может случится, если у нас все-таки появятся зараженные. Они сейчас под этот шумок найдут себе кучу откорячек, чтобы ничего не делать.Дистанционная форма работа – это имхо, в первую очередь для простых граждан, а для чиновников, только если очень ответственная должность и в случае заражения или оправданного подозрения. А это просто самоустранение ими от исполнения своих обязанностей.