OLD-idmessage-514095

#2294213
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Такое впечатление, что цель ваших споров в самих спорах , а не в попытке понять чужую позицию. [/quote]Моя логика протестует против соглашательства с другим мнением, если я чувствую, что я прав…А потому я буду изо всех сил защищать своё мнение, чего бы мне это не стоило…Если, например, [nick ‘Bizemova’:66659] считает, что Боинг МН17 сбила Украина – шутя или серьезно, я не знаю – то уж точно я с ней не соглашусь, т.к. всё, что наработано голландскими следователями недвусмысленно свидетельствует – по крайней мере мне – о том, что Боинг сбили сепаратисты и входить в её положение я не намерен, как бы Вы, [nick ‘pavelz’:23788], меня не упрашивали…Ну и продолжайте обсуждать меня, мне это лестно 🙂 Далее…А гаагский суд оказался не так-то прост и предсказуем, как считают мои оппоненты, И буквально с первых же дней “берет быка за рога”…На третий день заседания суд потребовал у обвинения – ни много-ни мало – подтвердить наличие спутниковых фото пуска ракеты из «Бука» по Боингу МН17, коль столько разговоров идет о наличии у США доступа к секретным спутниковым изображениям, якобы показывающими пуск ракеты…Соответствует ли это действительности – вот что заинтересовало суд…Также сообщалось, что к делу могут приобщить материалы голландского журналиста Макса Ван дер Верффа об отсутствии «Буков» в районе крушения Boeing…Заботами [nick ‘Bizemova’:66659], не иначе. 😉 ..На заседании суда по делу MH17 принято решение предоставить защите больше времени для ознакомления с делом..Поэтому в ходе заседания не было принято решений по запросам прокуратуры…Дело насчитывает около 36 000 страниц и большое количество мультимедийных файлов…Поэтому суд решил предоставить защите больше времени.Следующее заседание суда намечено на 8 июня…