OLD-idmessage-514165

#2294282
Комсофил
Участник

Да я так чисто из опыта про осанку написал. Было дело анкету один пишет, а давным-давно такое случалось даже в СССР. Ну я и попал в отдел кадров, а мне знакомые девчонки и говорят – смотри соискатель именно в ваш цех. Ну реально смотришь чмо. Не долго продержится думал. Ну думали хилый, значит лень в мозги пошла и будет умнее других. Приходим на компрессорную, а он там стажируется. Давай, говорим где у тебя бочка с маслом отработанным мы ее заберем. Она зараза стоит на 1.5 метра от пола. У соискателя ужас в глазах как мы ее в твоем снимать будем. Разольете, убьетесь!!! Вопрос ему: сколько весит? Ответ – килограмм 500. Ну мы ему, постукав по бочке и определив, что она чуть более полная на половину говорим: ну смотри какие амбалы в основном цехе работают и сняли ее в легкую. Балбесы всегда и кругом и анкета это первая преграда чтобы они не просочились на серьезное производство. И этот чел и ни учится не хотел и не трогайте меня говорил, но пришло время взрослеть и заменять стариков и оказалось у него реально память хорошая и стал он на конкурсы ездить и их выигрывать. Реально палкой загоняли. Вот сейчас работает получая около 100 тыш, немного подрастет и станет начальником смены. А там опять конкурсы на Российском уровне и глядишь НСС сразу назначат, а именно из этой должности Рулев, царствие ему небесное, и пошел во власть. Человек предполагает, а Бог располагает. Анкета поймите первый шаг и не важно какой он был. Важно кто вы и как получилось потом.