OLD-idmessage-514180

#2294297
 VaIerik
Участник

[quote name='ТолькоФакт'] Переняв Ваш стиль. Выше клоны обсуждают какие работодатели тупые, а начальники все казлы. [/quote]Ответ на несправедливый, ничем фактически не обоснованный хайп от вас про ленивых наемных работников, которые не адекватные де и не обучаемые и прочее. Однако практика показывает иную картину. Сколько начальников в неадеквате? – чем бюджетнее и старее контора, тем больше, до 100% на таких предприятиях как кнааз, асз, ржд, в администрации. Говорить об этом значит просто озвучивать факты. Говорить о таких руководителях что-то положительное значит практически врать. Их пропускают через отрицательный отбор и то, что всплывает, оно именно такое. Я видел исключения, однако чтобы работать эти люди забили на развитие и встроились в конъюнктуру. Хотя бы не крысят свой коллектив, это максимум что можно ожидать. 99% – все гораздо хуже.[quote name='ТолькоФакт'] Путаете. Мне никто не нужен. Но если был бы нужен [/quote]Мы не о вас, а об отношениях работодатель/начальник – работник. Если ведете какой-то свой диалог то сообщите, будем знать.[quote name='ТолькоФакт'] Ваш удел – бухтеть про начальников казлов, отрабатывать направления цзн, и изредка по паре месяцев работать в депрессивных организациях города. [/quote]Еще я получаю все возможные пособия, потому что не лень.) Задайте вопрос сколько у нас так называемых депрессивных организаций и кто сделал их такими. Кстати попутно оскорбили несколько тысяч их работников. Что нужно для их оздоровления – уволить даже не глядя от 50% и более тамошнего руководящего состава, оставшихся на понижение в подчинение с испытательным сроком. Именно руководство в большей мере делает их не перспективными ни для работников, ни для развития самих предприятий. Почему? – потому что бездельники, которые сидят на балансе и пока в них вливают, ситуация там всех устраивает. Ну как о таком руководстве можно говорить положительно, если все называть своими именами.)П.с. связку “бездари во всех структурах” и “у работников ущербное мировоззрение” в фонд цитат.) Доставляет что эти конструкции уживаются в одной голове и эти люди еще чему-то учат.)