OLD-idmessage-514189

#2294306
ТолькоФакт
Участник

[quote name='Filin'] не обоснованный хайп от вас про ленивых наемных работников, [/quote]Необоснованный? Не Вы ли выше писали глупости про клонов? Я лично долго пытался вести конструктивный свехвежливый диалог на этой ветке. Но такие как вы воспринимают это как слабость и их срывает на хамство. Явный признак люмпена.[quote name='Filin'] Сколько начальников в неадеквате? [/quote]Вы или Ваш клон выше писали, что ВСЕ. “Все начальники казлы” – жизненное кредо люмпена. Так люмпен самоуспокаивает своё эго. [quote name='Filin'] Мы не о вас [/quote]Врёте. Читайте свой пост. Там Вы явно меня пытались уколоть.[quote name='Filin'] об отношениях работодатель/начальник – работник [/quote]Я не работодатель, но отлично знаю эту сторону. И прекрасно знаю таких “соискателей” как Вы, которые ходят по организациям с направлениями цзн. Отношение к такому слою люмпена у работодателей самое презренное. Таких могут взять на работу только от полной безысходности – тупо нет никого другого вообще. [quote name='Filin'] попутно оскорбили несколько тысяч их работников. [/quote]Не сочиняйте. И в депрессивных организациях работают отличные сотрудники. Кто-то по привычке, кого-то смогли замотивировать, кому-то рядом с домом… У таких как Вы шансов получить мотивацию нет ни в депрессивной организации, ни на самом эффективном производстве. [quote name='Filin'] Что нужно для их оздоровления – уволить даже не глядя от 50% и более тамошнего руководящего состава [/quote]Допускать Вас и Ваших клонов до принятия решений категорически противопоказано. Да и не грозит это к счастью – кто ж ходоку с потупленным взглядом с ущербной бумажкой от цзн в руке такое доверит.[quote name='Filin'] П.с. связку “бездари во … люди еще чему-то учат.) [/quote]Я не пойму о чём Ваш бессвязный бред. Я Вас учить не собираюсь, ибо бесполезно.