OLD-idmessage-514212

#2294329
ТолькоФакт
Участник

[quote name='Фру-фру'] Согласно типологической модели мотивации по Герчикову [/quote]По различным видам мотивации напечатали 100500 книжек. В т.ч. мотивации зарплатой, какая часть должна быть постоянной, какая переменной и пр, а также как управлять размером з/п. Так что Ваш трактат по мотивам произведений Герчикова требует доработки 🙂 [quote name='Фру-фру'] “Насяльника” действительно часто “гамно”. [/quote]Та не. Группа клонов выше сказала, что не “часто”, а все 🙂 . Вообще же, рассуждения о частоте попадания гамняных начальников столь же глупы, как и о кол-ве идиоток среди блондинок. Даж расшифровывать неохота. [quote name='Фру-фру'] нормальная и неглупая личность [/quote]Неужели Вы тоже бумажки от цзн “отрабатывали” будучи уже взрослым человеком? Ведь ему не 19. Да и врать, создавая серьёзную тему, тоже не признак ума.[quote name='Фру-фру'] зря я “странную” ветку создал [/quote]Зря закрыли. Стало лакмусовой бумажкой на глупость. Все, кто тебе оппонирует – клоны. Ведь так “логично” считать себя умным – нас, таких умных единомышленников много, а он один (оппонент), только наклонировался. Осталось лишь загадкой – верили ли Вы сами в то, что писали. Или это была “странная” месть. Также жаль, что нет возможности определить правду. Я один свой айпи публиковал. Заодно замечу, что общепринятое использование цитат противоречит Вашему пониманию. Или если я выложу цитаты про… (какое нибудь нехорошее слово 🙂 ), то это считаться не будет? Хотя и это спишем на Вашу обиду.