OLD-idmessage-514216

#2294333
Фру-фру
Участник

[quote name='ТолькоФакт'] По различным видам мотивации напечатали 100500 книжек. В т.ч. мотивации зарплатой, какая часть должна быть постоянной, какая переменной и пр, а также как управлять размером з/п [/quote]100500 книг на мотивационные тему я не прочел, только около десятка, и на мой субъективный взгляд авторитет Герчикова заслуживает наибольшего внимания 🙂 [quote name='ТолькоФакт'] Вообще же, рассуждения о частоте попадания гамняных начальников столь же глупы, как и о кол-ве идиоток среди блондинок. [/quote]Возможно и глупы, пока не имеют под собой научной основы… Вообще, эта тема очень грустная, сколько уже возможностей упустила цивилизация, потому что люди чаще доверяли тем, у кого пиар лучше и харизма ярче, а не тем, кто профессиональнее. Во всех отраслях, что в бизнесе, что в политике.[quote name='ТолькоФакт'] Неужели Вы тоже бумажки от цзн “отрабатывали” будучи уже взрослым человеком? [/quote]Нет.[quote name='ТолькоФакт'] Зря закрыли. Стало лакмусовой бумажкой на глупость. Все, кто тебе оппонирует – клоны. Ведь так “логично” считать себя умным – нас, таких умных единомышленников много, а он один (оппонент), только наклонировался. Осталось лишь загадкой – верили ли Вы сами в то, что писали. Или это была “странная” месть. Также жаль, что нет возможности определить правду. Я один свой айпи публиковал. Заодно замечу, что общепринятое использование цитат противоречит Вашему пониманию. Или если я выложу цитаты про… (какое нибудь нехорошее слово 🙂 ), то это считаться не будет? Хотя и это спишем на Вашу обиду. [/quote]Эм… Эм… Не хочу развивать изжеванную тему, поэтому даже и не знаю, что сказать 🙂