OLD-idmessage-514241

#2294358
vadkms
Участник

[quote name='Пароход'] Бред какой-то. В анкете вы заполняете данные, что бы о вас что-то знать! Личные документы же не хранятся в ОК. Случись, что с вами на работе или в быту, где вас и родственников искать? С днем рождения, когда вас поздравить? Детям на Новый год подарки не надо, а они у вас есть? … Конечно вагон разово разгрузить, с вас и имени может и не спросят. [/quote]Так я не говорю, что они вообще не нужны. Там где я работал тоже их заполнял. Но не сразу, а после устного собеседования. Об этом речь. Тут один пользователь про кадровый резерв писал. Вот это ближе к теме. У меня еще как то было, что после анкетирования названивали всякие рекламщики. Не знаю совпадение это или работодатель номер слил. [quote name='Master85'] За ролевые игры в спектакле одного актера небезизвестной всем особе ставлю пять, смешить публику безусловно есть талант, я бы так не смог. [/quote]Кому как. Я лично ее поток сознания вообще не читаю. А вообще пусть пишет, старается. Скучно будет может прочту как нибудь. Да и вообще может у мадам климакс или еще что, мы же не знаем, надо с пониманием отнестись 🙂