OLD-idmessage-514253

#2294370
Bizemova
Участник

[quote name='unusual'] Заявить на весь белый свет о “городе президентского внимания” Президент смог…[/quote]Чтобы быть точным – выражение “город президентского внимания” придумали СМИ, Президент лишь говорил, что нашему городу следует уделить особое внимание.[quote name='Пароход'] а зачем мне такой правитель, который не знает, что у него в “хозяйстве” творится? Тем более “под носом” [/quote]Почему под носом – этой Вашей мысли я не поняла. И насчет “хозяйства”… А вот Вы знаете в каждую минут, что творится в Вашем собственном хозяйстве? Просто для примера предположу, что у Вас имеется квартира, машина, дача, погребок, гараж. Неужели Вы каждый день контролируете их состояние? Вряд ли. Вы платите сторожам на даче и в гаражах, старшему по погребку, за охрану квартиры, охране на автостоянке. И если они Вам сообщают, что Ваше хозяйство в порядке, то Вы и не беспокоитесь. А на самом деле, возможно, дачу ещё по осени обчистили металлисты, а гараж ограбили, да и погребок водой затопило. Но Вы-то уверены, что всё в порядке. Но проверять каждый день всё своё хозяйство Вы просто физически не в состоянии…Как-то так…[quote name='Пароход'] Так понимаю, вы сюда Трампа хотите приплести! А лучше Сталина[/quote]Если Вы не удосужились прочитать моё сообщение целиком, то и не ждите ответа на данный вопрос 🙂