OLD-idmessage-514257

#2294374
 VaIerik
Участник

[quote name='Фру-фру'] На самом деле, предприятия оздоравливают несколько по-другому. [/quote]Ну вам виднее, раз говорите.) Ок, можете предложить вариант оздоровления администрации, вернув туда климова и всех всех. Даже объяснять не буду, лень.) Кстати этого климова перед назначением вынули из кнааз, где он был типичным среди таких же.[quote name='Фру-фру'] Согласно типологической модели мотивации по Герчикову, который разделил сотрудников на пять категорий по типам мотиваций, денежная стимуляция результата работ хорошо работает только с один мотивационным типом [/quote]Занятное чтиво. Увлекался подобным, как обычно глубоко. Вывод – все это интересная игра слов и понятий, не отражающая реальности. Общество точат под деньги и значит деньги теперь будут главным мотиватором. Это уже вбили в головы. Говорит ли герчиков об общественных процессах?[quote name='Фру-фру'] Просто некоторые начальники “гамно” в первую очередь как руководители, загоняющие вверенные им фирмы/города в депрессию [/quote]Дело в отношениях, как они позиционированы в обществе, такие позиции люди и будут отыгрывать. Исключения – зависят от образования и воспитания, причем эти факторы имеют менее сильное влияние, к тому же значительно вариативны и значит вообще не системны. Если коротко, руководители в рф позиционированы в класс паразитов. 20 лет жизни организации с постепенным ростом влияния этой парадигмы и имеем в ней людей, которых уже не поменять. Как тут говорят – “глупость не позволит”.) Оказывается уже их окружают разные люди с ущербным мировоззрением, разные глупые люди, а нормальных сотрудников ищут годами. Жорник вон ищет никак не найдет.)[quote name='vadkms'] Я лично ее поток сознания вообще не читаю. А вообще пусть пишет, старается. Скучно будет может прочту как нибудь [/quote]Зачем только выпустили.) Таких персонажей на комсити уже несколько. Паньков например. Еще пара. Я-то может и прочту, но эти люди не понимают что своими комментариями формируют себе соответственные связи в мозгу. Потом они заменяют им сам мозг.[quote name='K2020'] Вообще в любом деле играет роль человеческий фактор. Если люди адекватные и пришли на работу дело делать, то и работа ладится. А если мастера и прочая ересь, то сложно идет рабочий процесс. [/quote]Не, делать дела это не к рабочим. Если от него требуется самому организовать работу как целое дело, то платите ему его з.п. и з.п. руководства, еще за совмещение. А себя как допустившего это руководителя можете уволить. А если он должен просто работать, то не мешай и решай его проблемы, потому что они чаще всего созданы руководством. Не нравится – поработай сам, только не насмеши.)[quote name='ТолькоФакт'] Допускать Вас и Ваших клонов до принятия решений категорически противопоказано. Да и не грозит это к счастью – кто ж ходоку с потупленным взглядом с ущербной бумажкой от цзн в руке такое доверит. [/quote]Хах.) Почему потупленный? Ц.з. официальная организация, туда много кто ходит. Мне не смогли найти работу по моим требованиям, как и дать направление на обучение тоже по моим требованиям. Т.к. сами ц.з. не смогли ничего наработать, то придумали тупейшую процедуру с отметками по квиткам с вакансиями. А то отключат газ.) Я поездил, но сразу говорил что цель приезда получить отказ. Никто на это не реагировал так истерично, как вы тут. [quote name='ТолькоФакт'] Я не работодатель, но отлично знаю эту сторону. И прекрасно знаю таких “соискателей” как Вы, которые ходят по организациям с направлениями цзн. Отношение к такому слою люмпена у работодателей самое презренное. Таких могут взять на работу только от полной безысходности – тупо нет никого другого вообще. [/quote]Восприятие информации на нуле. И да, мы выяснили таки что вы ведете тут свою беседу, чаще всего лично о себе.) Когда не пытаетесь подавить других, или совмещая. Лично сам бы не пошел к такому начальнику или в коллектив, где держат таких как вы.) Это важно и такую позицию признает все большее число руководителей. Даже не взирая на проф.качества.