OLD-idmessage-514259

#2294376
K2020
Участник

[quote name='vadkms'] Тут один пользователь про кадровый резерв писал. Вот это ближе к теме. [/quote]Конечно признать свои ошибки очень сложно. У Вас изначально только начальники плохие и вот может собирают резерв.[quote name='Filin'] Жорник вон ищет никак не найдет.) [/quote]А наверно для четкой работы должен был пригласить обиженного бездарность евера и ему подобных?![quote name='Filin'] Зачем только выпустили.) Таких персонажей на комсити уже несколько. [/quote]Они мешают Вам тешить самолюбие среди всяких мастеров?![quote name='Filin'] Не, делать дела это не к рабочим. Если от него требуется самому организовать работу как целое дело, то платите ему его з.п. и з.п. руководства, еще за совмещение. А себя как допустившего это руководителя можете уволить. А если он должен просто работать, то не мешай и решай его проблемы, потому что они чаще всего созданы руководством. Не нравится – поработай сам, только не насмеши.) [/quote]Вы пьяны?! Ну явно не в трезвом уме это написали. Ведь не думаю, что настолько глупы. Перечитайте про кого мы там писали. Именно в этот момент не о рабочих писалось, но Вы только святых работяг описываете.[quote name='Filin'] Не, делать дела это не к рабочим. Если от него требуется самому организовать работу как целое дело, то платите ему его з.п. и з.п. руководства, еще за совмещение. А себя как допустившего это руководителя можете уволить. [/quote]Да и что это вообще за чушь?! Вы где прочитали, что нам требуется рабочий с самоорганизацией?! Я только говорил чтоб работник мог работать и всего. Вы даже так и не ответили про свое пустозвонство с квалификацией.[quote name='Filin'] Мне не смогли найти работу по моим требованиям, как и дать направление на обучение тоже по моим требованиям. [/quote]Да кому такой перец сдался?! Если бы чего-то стоили, то без ЦЗН нашли бы работу.[quote name='Filin'] И да, мы выяснили таки что вы ведете тут свою беседу, чаще всего лично о себе.) [/quote]Ну кто бы говорил!