OLD-idmessage-514260

#2294377
ТолькоФакт
Участник

[quote name='Filin'] Никто на это не реагировал так истерично [/quote]Вы опять ничего не поняли. Кто писал о истерике кадровиков, которые ставят отметки в этих бумажках? У них одна цель при таком визите – поскорей бы избавиться от такого посетителя. Как смыть собачью котлету с подошвы. Для того, чтобы Вам понять отношение к Вам, при следующем визите с такой бумажкой задайте вопрос кадровикам – возьмите меня позже, когда срок определённый цзн закончится. Я уж не знаю, что они скажут вслух, но подумают точно, извините, что ходок совсем ку-ку.[quote name='Filin'] бы не пошел к такому начальнику [/quote]Какая суровая месть. Не смешите уже. Детский сад отдыхает. [quote name='Filin'] Когда не пытаетесь подавить других [/quote]Найдите моё слово/выражение, которое спровоцировало хамство на этой ветке. Не найдёте. Ваше хамство было вызвано правдой исключительно по теме. И именно это признак люмпена – чем больше вежливости и интеллигентности у оппонента, тем больше его несёт, руки растопыриваются как у псевдокачка, и самая коронка – “это мой раён”, ну или в Вашем исполнении – “это моя тема”. Знаете почему люмпен не берут на нормальную работу? Посмотрите ролик из классики. [link url='https://youtu.be/AskvKOlaPHo'] Здесь представлен безобидный тип люмпена. [/link]