OLD-idmessage-514278

#2294395
vadkms
Участник

[quote name='ТолькоФакт'] Запутались Вы совсем в своём вранье [/quote]Я конечно давно понял, что вы не читательница, но попытайтесь все таки еще раз. Тоже самое и про стариков. Я ведь не писал, что конкретно вместо меня кого то предпочли. Но вы об этом все время упоминаете. Ну и кто тут врунишка? Риторический вопрос. [quote name='K2020'] У Вас изначально только начальники плохие и вот может собирают резерв. [/quote]Где я такое говорил? Опять что то домысливаете по привычке. Я не считаю, что все начальники плохие. Также как и все работники хорошие. Более того как уже было сказано мне в основном нормальные попадались. [quote name='ТолькоФакт'] Оттого и злость прёт [/quote]Злость? Неа. Улыбка прет и немного жалости. Злость это у вас. С самого начала темы только врете и ядом брызжите на всех. От отчаяния, что на вас не обращают внимание и разумно не хотят тратить время даже клонов подключили. Займитесь лучше самообразованием и найдите хобби, вот мой вам совет . [quote name='ТолькоФакт'] Ваша проблема – импотенция [/quote]Теперь все стало ясно с вами! Вас никто не…хочет, вот вы и беситесь на Форуме. Обратитесь в спец. магазины и купите себе кое что – должно стать легче. 🙂 [quote name='Filin'] Заигрались мадам вы в ролевые игры [/quote]Это уже очевидно всем. К сожалению тема превратилась в цирк одной клоунши и не несет в себе ничего полезного и информативного, а потому и смысла в ее существовании нет.