OLD-idmessage-514321

#2294438
pavelz
Участник

[quote name='ТолькоФакт'] Я что-то не пойму, Вы о чём? Кого это я повально (слово-то какое, с провокацией) записываю? Я выше описал, кого я считаю быдлом. [/quote] О том , что есть целый пласт культуры с матом, с провокацией с протестом. О поведении на форуме это больше касается внутренней культуры и воспитания, если человек не умеет доказывать свою точку зрения и спорить, то это скорей его проблема , а не проблема собеседника. Но я против того, что на человека лепить клише – быдло. Раньше этим словом называли крестьян на той же Украине поляки, сравнивая людей видимо со скотом. А потом цвет нашей столицы, особенно те что расцвели на просторах инета и массмедиа стали называть так почти все население России… В общем , если не развозить, то призываю отказаться от клише и называть конкретное поведение своими именами 🙂 . [quote name='ТолькоФакт'] Ведь единственная тема, которую Вы закрыли, была про ре-во-лю-цию . Но закрывали Вы её без хамства напоследок. [/quote] Приятно осознавать, что кто-то следит за моим мнением на форуме 🙂 . [quote name='ТолькоФакт'] Можете написать благодаря каким чертам быдло ведёт себя как быдло. [/quote] Я не знаю кто это быдло. И у тех же капиталистов на диком западе не слыхал, чтобы они как-то делили друг друга на быдло или не быдло.