OLD-idmessage-514327

#2294444
ТолькоФакт
Участник

[quote name='pavelz'] пласт культуры с матом, с провокацией с протестом [/quote]Ну эт отдельная тема, к этой отношения не имеющая. [quote name='pavelz'] этим словом называли крестьян на той же Украине поляки [/quote]Да, можно искать правильное определение этого слова, на на сегодняшний день оно (определение) достаточно широко. Я в некоторой степени описал поведение (в жизни, не на форуме) полупомоешного гопника из мема “это мой раён”. Вот и скажите, про какие конкретные качества такого быдла можно говорить? Или Вам такие в жизни не попадались?[quote name='pavelz'] на форуме это больше касается внутренней культуры и воспитания [/quote]Это так. Но мне остаётся лишь повторить вопрос – про какие отдельные качества можно говорить, если это полный аналог “это мой раён”. [quote name='pavelz'] призываю отказаться от клише и называть конкретное поведение своими именами [/quote]Я уж не знаю, чем Вас не устраивает ёмкое слово “быдло”, но в качестве примера предлагаю наградить конкретными именами поведение [link url='https://youtu.be/Hc4uz1uknAE'] такого представителя быдла. Навскидку. [/link]