OLD-idmessage-514332

#2294449
pavelz
Участник

[quote name='ТолькоФакт'] Я уж не знаю, чем Вас не устраивает ёмкое слово “быдло”, но в качестве примера предлагаю наградить конкретными именами поведение такого представителя быдла. Навскидку. [/quote] На видео обычный пьяненький мужичок не способный контролировать не только себя но и свой язык 🙂 . Вполне возможно, что этот мужичок может оказаться очень хорошим механиком , как пример. Знаете я в жизни уже навидался огромное количество людей и в свое время когда я еще был школьником , то был ни один раз удивлен и что называется поставлен в тупик как очень часто расходится то, как ведет себя человек в компании за столом и каким он является например в семье или на работе. Это могут оказаться совершенно разные роли в исполнении одного и того же человека. Так и здесь на форуме расставляя на человеке штампы, мы просто становимся рядом с тем , кто хамит и оскорбляет и начинаем играть по его правилам. По мне так лучший вариант это просто прервать разговор и поставить человека в игнор для себя.