OLD-idmessage-514387

#2294505
ТолькоФакт
Участник

[quote name='waksa'] дополнительно посмотрел информацию на официальных сайтах этих городов [/quote]Похвально. Только до сих пор именно Вы были голословны (ни одной ссылки, только трындёж), но зачем-то обвиняли меня в этом. Вам надо привести несколько ссылок, которые бы опровергли мою инфу. Т.е. города нет в списке городов с трамвайной системой, приведённым Вики, а в нем (в городе) на самом деле трамвай есть. Вам надо опровергнуть Вики, всего лишь. Она бывает ошибается, как и все люди. Докажите это на данном примере. [quote name='waksa'] Похоже что вы типичный диванный эксперт [/quote]Эко Вас уже понесло. Во-первых, приведите ссылки.(см выше). Во-вторых, вообще обоснуйте – Вы всерьёз ждёте, что трамвай будет в Кмс? Или Ваш пост был ради потрындеть? Жду аргументированного ответа на поставленные вопросы. Тогда и посмотрим, кто из нас диванный эксперт. Я, кстати, эксперта из себя по этой теме не строил. Для меня лишь очевидно – лошадь сдохла. И такие, как Вы, лишь занимаются самообманом, да ещё и народ пытаются будоражит.От своих слов по абсолютному большинству не отказываюсь. Жду от Вас пруф.