OLD-idmessage-514413

#2294531
 VaIerik
Участник

[quote name='Фрезия'] А я неоднократно буду говорить категорически, что нечего по двору разгуливать – сгонял за покупками украдкой и домой, нечего сидеть, шататься и орать во дворах ни днем, ни ночью – мне вот так вот нравится. Что у вас нет машины – это мы уже поняли, а так же нет у ваших потомков и не предвидится, зависть заедает.По теме: уже сколько дел таких было и наказывались “захватчики” “своих” мест, но нет, откуда то выползают такие вот обнаглевшие хамские неадекваты и начинают борьбу за “свои места”, пора б уже в тюрьме таким места выделять, раз не доходит до них. [/quote]Ну другой реакции от вас я и не ждал, понимаю, привыкли годами что машинка всегда под боком, за хлебушком съездить туда-сюда, и вроде бы кажется, что все пока нормально, если не думать о завтрашнем дне, когда у каждой квартиры теоретически может быть свое авто, а то и по нескольку, а если дом многоквартирный, на 100-200, а то и более квартир, и все по сути имеют такое же право, как и вы, поставить его под у себя под окнами, что будет, если все они съедутся и решат поставит одновременно свои 100-200 ж/коней во дворе на постой? Если уже существующее количество авто некоторые дворы не выдерживают, провоцируя разборки между жильцами, то дальнейший их рост будьте уверены сделает дворы реальным полем битвы с ранеными и убитыми за место стоянки, я ужу молчу, что при всем при этом детям попросту негде гулять, и для лавок старикам не останется мест на улице у подъезда. Да, поначалу придется несладко некоторым, но ничего, привыкнете ходить в гараж за машиной или общественным транспортом добираться до места назначения, что экологии только на пользу, человек ко всему приспосабливается.