OLD-idmessage-514481

#2294599
ТолькоФакт
Участник

[quote name='vadkms'] вообще “быдло” понятие относительное [/quote]Вот и яркий представитель не постеснялся определиться. А о понятии быдло порассуждать можно.[quote name='vadkms'] для кого то кто меньше ляма в месяц зарабатывает [/quote]Вас, очевидно, сказки про Чиполино отпустить не могут. С детских сказок и комиксов сразу на дешёвые сериалы перешли, вот и результат – в Вашем понимании есть чёрное и белое, богатые и бедные. Ведь только с такими понятиями можно считать, что для обеспеченных людей небогатые – быдло. [quote name='vadkms'] Кто то с ними в чем то не согласен,- значит он быдло [/quote]Нет, не так. Если кто-то с быдлом не согласен, то оно начинает хамить и вести себя в стиле “это мой раён”. Вернитесь к ветке, которую Вы позорно закрыли как обиженная девица, напоследок нахамив (аналогию с жизнью я приводил выше). Так вот, когда Ваше враньё про дурачков-работодателей разоблачили, общаясь с Вами подчёркнуто вежливо, Вы просто перешли на хамство. Потом стали строить из себя пахана темы “это моя тема” (полная аналогия с “это мой раён”). Ну и когда поняли, что по теме выглядите весьма бледно, нахамили и закрыли. Именно так и в жизни поступают представители этой части населения – встретив силу, они либо затыкаются, либо убегают, если возможность есть, нахамив.[quote name='vadkms'] конечно же быдлом никогда не считают [/quote]Каждый лишь самоконтролем может держать себя в рамках приличия. Ваше поведение в соответствующих признаках разложены. Если я в той ветке чем-то спровоцировал – выкладывайте. Только не найдёте. Да, действительно, быдло никогда не признает себя быдлом, даже если ему тыкаешь очевидными доказательствами. [quote name='vadkms'] Купите себе наконец кое что [/quote]Быдлорепертуар. Я Ваш медицинский диагноз (импотенция) определил не ради того, чтобы Вас обидеть. Просто этот недуг негативно сказывается на Вашей жизни. Ну а Вы, напрасно обидевшись, теперь выкладываете Ваши мысли да мечты на всеобщее обозрение. Попробуйте уже себя контролировать. [quote name='vadkms'] Вы еще клуб обиженных [/quote]Бросьте. На быдло глупо обижаться.