OLD-idmessage-514506

#2294624
Бритва64
Участник

[quote name='Analyst'] Проверка анализов в Хабаровске характеризует действенность мер, предпринимаемых правительством. Сегодня на рынке уже достаточно оперативных тестеров, определяющих наличие болезни в течении 15-30 минут. По идее ими должны быть снабжены все больничные лаборатории. [/quote]Да-да, смотрел вчерась пиар Путина. Типа неожиданно захотелось ему посетить 40-ю больницу, и прямо костюм другого цвета в отличие от всех ему подошел. Одно упустили – я не увидел как дезинфицировали телефон Пескова, на который все это дело снимали.[smile badgrin]Где-то там мелькнуло про достижения в виде носимого чемоданчика с тестами – что-то там порядка 25 человек за час позволяет. Да для одного вполне могли бы и у нас в городе провести пцр-диагностику. Я не думаю что у нас в городе нет аппаратуры для таких исследований. Это вот кстати к вопросу о статистике заболеваемости и из-за чего потом рождаются слухи и фейки. Сами чиновники, ответственные за такое “обеспечение” тест-системами и тд что связано с эпидемией в первую очередь виновны в этом. Нафига штаб какой-то тогда организовали и запечатались от граждан, если по каждому поводу спрашивают вышестоящих – !? Утрировано – тогда еще на анализ отправляйте содержимое унитаза, после того как пациент сходил, чтобы в краевой! столице определили и официально подтвердили – по большому или по-маленькому он сходил( сарказм). Поистине – маразм крепчал!