OLD-idmessage-514732

#2294836
 VaIerik
Участник

[quote name='Bizemova'] Так назовите, перечислите в конце концов эти права, а не ссылайтесь на написанные людьми законы. [/quote]вы всегда производили на меня впечатление умного человека. но видимо этот ум вам во вред. я и имею в виду права – записанные людьми – наблюдаемые ими в обществе себе подобных – выстраданные и вымученные веками. от себя бы я еще добавил философское наблюдение – право человека на ошибки. по моему ошибки и ведут к развитию. только при одном условии – если за ними правильно наблюдать и использовать сделанные на основе их выводы. ну и соответственно – нести ответственность за них. по поводу – говорить…. прошу прощения конечно вы имеете полное право – только в народе это называется чуть иначе… пи… и далее на мягкий знак кончается) доказать? во многом согласен с выражением – что есть люди которым ничего доказывать не надо – а есть которым ничего доказать и невозможно. я вижу по вам – что вы свой выбор сделали – осознано или неосознанно – не знаю. он отличается от моего выбора. и всем нам нести за свой выбор ответственность. это самое главное. перед кем? перед людьми тоже. миллионы пострадавших от беззаконных репрессий людей – лучше доказательство. но вами оно не воспринимаемо.