OLD-idmessage-514763

#2294868
Bizemova
Участник

[quote name='Апрель'] по поводу – говорить…. прошу прощения конечно вы имеете полное право – только в народе это называется чуть иначе… пи… и далее на мягкий знак кончается) [/quote]Ну, ну… Опровергнуть мои слова Вы конечно не хотите и даже не пытаетесь, остаётся лишь выражаться нехорошими словами 😀 Я была о Вас лучшего мнения.[quote name='Апрель'] вы всегда производили на меня впечатление умного человека. но видимо этот ум вам во вред. я и имею в виду права… [/quote]Если я и умный человек, то всё равно не экстрасенс, способный читать Ваши мысли и знать, что Вы имеете в виду.[quote name='Апрель'] …миллионы пострадавших от беззаконных репрессий людей – лучше доказательство… [/quote]Опять начинаете сказку про белого бычка. Согласно работы комиссии П. Н. Поспелова в 1954—1961 гг. за отсутствием состава преступления были реабилитированы 737 182 человека (это при Хрущёве, который был максимально заинтересован в раздувании масщтабов репрессий! Посему этому числу можно в некоторой степени верить); в 1962—1983 гг. были реабилитированы 157 055 человек. Ну нету даже одного миллиона! Дальнейшие реабилитации, Горбачевские и Ельцинские, когда реабилитировали явных преступников, явно являются политически ангажированными и никакого доверия не внушают.