OLD-idmessage-514851

#2294956
Бритва64
Участник

[quote name='unusual'] 2.Если вы работаете в организации, работа которой не приостанавливалась, то вам естественно можно ездить на работу.Заметно, что Вы отметили как следует свой праздник. [/quote]Интересно, а что так вас возбудило( неожиданно вдруг) в моих постах, неподражаемая вы наша !? [smile badgrin] “Свет мой зеркальце скажи” поперек вашему мнению вдруг заговорило!? [smile badgrin]А наверное у вас возраст пенсионный!? И типа вы мыслите что дескать все по мне – наиболее уязвимыми для нового коронавируса являются люди пожилого возраста и смертность у них намного выше!? Я жеж тут ранее не раз говорил и возмущался про неразумную политику в отношении пенсионного обеспечения населения и что пенсионеры не такие уж и бедствующие на данный момент в социально-экономическом плане как любит вешать лапшу на уши пропаганда от коммуняк.Ну так вы в таком случае ошибаетесь и сетуйте на самою себя. Я между прочим попадаю в группу высокого риска, если что!, и не по возрасту, а в силу специфики работы, социально-бытовых условий личной жизни, ну и некоторые другие аспекты личного плана. Так что я вам могу только посоветовать – “не падайте мне на хвост”( и таким как я, которым до пенсии еще как до луны пешком), а то ведь ходя за мной “по пятам”( образно в силу как я ранее говорил советской тенденции толпы, “коллективизма” – “все побежали и я побежал” в таком духе) вы рискуете оказаться в ситуации где у меня вероятность заражения будет нулевой, а у вас – ????Мой вам совет – живите своей жизнью! Приоритет частного( аналогия с частной собственностью) – это залог снижения вероятности заражения. А ваш совок с его псевдо-коллективизмом – поведения по принципу “все побежали и я побежал” – это 100% сводит на нет все противоэпидемиологические меры.( “Серп и молот – смерть и голод!”)Насчет возрастного. Судя по статистике по нашей стране – заражаемость и смертность помолодели. Вчера читал по 40-й московской больнице – не удалось спасти врачам 39-летнего пациента. По смерти одного из журналистов( молодая женщина) в одном из регионов – все-таки подтвердили что у нее COVID-19.Так что не следует относится легкомысленно к этой инфекции.