OLD-idmessage-514949

#2294858
Бритва64
Участник

Re.[quote name='Бритва64'] Меня больше напрягают другие вещи – например, из-за нерадивых чиновников и “особо одаренных” граждан оказаться запертым на этаже или подъезде на 14 дней. Вас думаю тоже подобное напрягет.При этом вам сотрудники роспотреба могут в письменной форме ответить как ответили одним таким изолированным жильцам в Ленобласти – “Выходить из квартир нельзя жителям 11 этажа. В наши вопросы не входит, как купить продукты изолированным. Обращайтесь к родственникам, знакомым, друзьям, соседям.”Думаю что где-то дойдет до заваривания дверей в подъезд. Наши жеж чиновники любят тупо копировать чей-то опыт. Вот в Китае иногда такое случалось – блокировка дверей. [/quote]Ну вот пожалуйста еще один случай – поближе к нам случай, сегодняшний по новостям – [link url='https://ria.ru/20200405/1569591395.html'] В ЕАО изолировали подъезд пятиэтажного дома из-за жильца с COVID-19 [/link]Это вот кстати перекликается с темой про дезинфекцию подъездов уборщицами управляшек, которых напрягает это делать этот самый роспотребнадзор. Вот что если вдруг окажется, что уборщица во время “дезинфекции” уже была заражена – !? Правильно этот же роспотребнадзор приедет закупорит весь! дом, а то и не один, и со словами в духе – “извините но бананов у нас нет” – разъедется по своим кабинетам.