OLD-idmessage-515048

#2295110
Тпру-тпру
Участник

Открыть эту тему меня побудили периодически встречаемые мнения типа таких[quote name='unusual'] В Тай не мотается только тот, кому это не интересно, либо такие неудачники как некоторые из здешних форумчан [/quote][quote name='K2020'] У нас человек на самой минимальной должности в марте в Тай летал. [/quote]Сам в Тае ни разу не был. Был один раз в Китае по самой дешевой путевке (за пять тыщ в Фуюань), из любопытства – прикольно, но второй раз не тянет. Зарабатываю немного, домосед и не люблю никуда ездить. Думаю, я неудачник, но не вижу вариантов увеличить доход, не покидая отрасль и не меняя работу. Обучаться модным профессиям, связанным с работой за компьютером, как “Медуза” постоянно рекламирует, уже поздно по годкам.Приглашаю высказываться на тему, сколько в Комсомольске сейчас люди зарабатывают, сколько не зарабатывают; сколько зарабатывать стыдно, сколько – не стыдно; в скольки звездочных пхукетских отелях останавливаются приличные люди, а в скольки звездочных – нищета рваная, и вообще, не стремно ли приличным людям ездить в Тай, чтобы отдыхать бок о бок с нищетой, а то, может, какие другие страны сейчас в тренде.