OLD-idmessage-515074

#2295136
unusual
Участник

[quote name='Тпру-тпру'] Открыть эту тему меня побудили [/quote]Будьте честны! Открыть эту тему вас побудило не желание выяснить кто есть кто, а некоторое количество свободного времени, которое не на что больше потратить, кроме бессмысленного препирательства, цепляния к отдельным фразам.Но сделаем вид, что этого никто не понял. [quote name='Тпру-тпру'] Был один раз в Китае по самой дешевой путевке (за пять тыщ в Фуюань), из любопытства – прикольно [/quote] Туда ездят исключительно за шмотками и пожрать дешево на 1-2 дня. Чего там может быть интересного?[quote name='Тпру-тпру'] домосед и не люблю никуда ездить. Думаю, я неудачник, но не вижу вариантов увеличить доход, [/quote]Так в чем проблема? туризм не для вас. Ездят те, кому интересно бывать в разных местах и даже при невысоком доходе, находят возможность подкопить деньжат. Существует немало способов путешествовать бюджетно.Но надо постараться, подумать, поискать, а не на форуме зависать часами.[quote name='Тпру-тпру'] в скольки звездочных пхукетских отелях останавливаются приличные люди, а в скольки звездочных – нищета рваная, и вообще, не стремно ли приличным людям ездить в Тай, [/quote]Блин! Поездка в тай стала показателем социального статуса? Глупость великая. Имею возможность туда съездить, но не езжу, и совершенно не страдаю от этого,т.к. мне интересны другие путешествия, другой отдых. [quote name='Тпру-тпру'] Фанаты путешествий иногда готовы жить на копейки, откладывая на будущую поездку в экзотическое место. Отказывают себе во всем ради путевки, экономят по-экстремальному. Конечно, это их право и дело. Но причислить их к среднему классу сложно. [/quote]Охренительный показатель среднего класса. А как вам тур на Эверест? Стоимость знаете? А люди туда собираются. Живут и работают здесь. Как определить их статус? Могут пять раз в год ездить в тай, но пять лет собираются на Эверест.Так что определитесь в чем вопрос.