OLD-idmessage-515080

#2295143
K2020
Участник

[quote name='Тпру-тпру'] По сути-то есть, что сказать? [/quote]Тут особой конкретики быть не может. “неудачник и нищеброд” – это не обязательно вместе. Есть много не богатых людей и их все устраивает. [quote name='Тпру-тпру'] Извините, где я цеплялся? Я просто цитировал вашу фразу и фразу К2020, не высказывая никаких претензий. [/quote]Но именно эти фразы Вас зацепили и сподвигли к созданию этой темы. Все же это глупая зависть.[quote name='Тпру-тпру'] Тем не менее, не езжу в Тай, и поэтому попадаю почему-то в категорию нищебродов… [/quote]Однако странный Вы. Привел Вам пример равнозарплатных людей. Получается по Вашей логике один из них нищеброд.[quote name='Тпру-тпру'] Вон, участник К2020, от которого мы не дождемся названия фирмы, где он работает, нарочно пишет, что у него “человек на самой минимальной должности в марте в Тай летал”, имея в виду именно заработок. [/quote]Это только Ваш слабенький мыслительный процесс сделал такой вывод. Вы не можете осмыслить того поста. Человек там нес глупость, что только богатеи могут летать куда-либо, Я просто ответил на эту нелепую глупость.[quote name='Тпру-тпру'] от которого мы не дождемся названия фирмы, где он работает [/quote]Да хватит завидовать. Смиритесь со своей жизнью. Вы же сами хотите именно так жить. Да и моя контора не одна такая в нашем городе.[quote name='Тпру-тпру'] Иной раз неловко и говорить, что я там не был смотрят, как на человека, которому… ммм… не интересен окружающий мир. [/quote]Это уже комплексы и надо к психологу. Лично я нормально отношусь к людям которые не летают в другие страны. [quote name='Тпру-тпру'] К2020 тоже дал понять, что считает поездку в Тай свидетельством определенной степени материального благополучия. [/quote]Хотя можете продолжать жить с такими бредовыми умозаключениями. [quote name='Тпру-тпру'] Я хочу не спорить, а просто побеседовать, для чего форум нужен. [/quote]Ну зачем Вы так поступаете с обиженным жизнью евером?! Вы же ему сейчас здоровье подрываете.