OLD-idmessage-515192

#2295253
Бритва64
Участник

[quote name='avtoman'] 2 человека это не статистика! [/quote]А-а, скажите цифра не благоприятная получилась !? Ну тут – так какая есть. Тогда спрашивается – почему журналисты акцент вчера, позавчера делают на выздоровевших, если у вас это не статистика!?Просто не надо политизировать эту статистику изначально, обольщаться самим и других. Нужна объективная картина без всяких пропагандистских в духе коммунистов примесей. Это вам не статистика производства ботинок на душу населения.[quote name='avtoman'] И для возрастной группы 65+ это вообще то вполне предсказуемый уровень [/quote]Ну да, ну да. А еще некоторые тут на меня сетуют что я дескать о пенсионерах плохо отзываюсь. Хотя я негативно отзываюсь о политике их пенсионного обеспечения по отношению к доходам тех, кто им отчисляет из заработанного на содержание, а также создания ложных пропагандистских стереотипов не соответствующих действительности. А вы их вообще – куда получается записали!? Вы случайно не какой-нибудь чиновник из едра!? Я лично встречал 70+ летних которые фору дадут многим молодым по здоровью(некоторые были – даже выше среднего выпивающие и курящие). А вы их в потенциальные покойники записываете. Вон в какой-то одной европейской стране 102-летняя бабка от этого вируса выздоровела, а вы говорите 65 летние предсказуемо.У нас по России вообще немного по-другому пошла статистика – очень много молодых до 45 лет.