OLD-idmessage-515263

#2295324
 VaIerik
Участник

[quote name='Ёжик7'] Павел. Да это бесполезно. Что то кому то доказывать,объяснять. Тот кто не хочет соблюдать элементарных мер найдет тысячу отговорок для этого. Начиная от мирового экономического заговора,заканчивая своими великими познаниями в инфекции,вирусологии,эпидемиологии и прочих науках. [/quote]Ну так как я не знаток всех этих наук, то обратилась к публикациям ВОЗ [link url='https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/advice-for-public/when-and-how-to-use-masks'] здесь [/link][quote name='pavelz'] Я так понимаю, Вы вечно жить собрались [/quote]Я просто соблюдаю рекомендации ВОЗ, а вы, если носите маску, то носите очки для глаз, чтобы вирус не попал на слизистую глаза и да, маску меняйте каждые 3 часа.[quote name='pavelz'] Поэтому в Москве и по всему миру , народ одел маски ! Дураки наверно ни дать , ни взять [/quote]У нас в России , в частности в Комсомольске, после видеоролика в ватцапе начали все есть куркуму и имбирь от коронавируса, но это же не говорит что это помогает.[quote name='pavelz'] но Вы вот уверены, когда стоите в очереди в магазине, что вокруг Вас нет никого с заразой вылетающей изо рта и так же как Вы весело тыкающего пальцами на тех кто мимо в масках ходит [/quote]Ну в очередях можно и не стоять, но если уж так надо, то соблюдайте дистанцию. Во всяком случае, я это стараюсь делать. [quote name='pavelz'] ВОЗ дает кучу советов, но пока количество зараженных растет , а не падает с их советами … [/quote]А вы этими советами пользуетесь или только ношением маски все ограничивается.