OLD-idmessage-515329

#2295390
vviitt
Участник

[quote name='Ёжик7'] Для тех,кто пишет фразы из серии нам всем надо переболеть и тогда будет иммунитет и прочее бла бла бла. [/quote]Просто бесподобно.Сначала они “оптимизировали” систему здравоохранения по всей стране. Сократили количество больниц и коек. А теперь они нам заливают про какую-то “гражданскую ответственность”! И при этом бьют на жалость к нам самим же.Это просто верх наглости.”Что вы будете делать если коек на всех не будет хватать?” – Просто верх лицемерия!Вместо того чтоб выгнать всех людей на солнце на физ зарядки, закаливания. Можно было бы максимально поднять иммунитет для более лёгкого протекания болезни. Но нет же!…Они всех заперли по коробочкам. И ждут когда гиподинамия все соки из человека высосет чтоб сдохнуть наверняка от короночки,…Просто великолепно! Браво! Бис! Но ребят, я хочу сказать, что впервые в жизни поверил в наших людей. Последние несколько дней люди вопреки запретам, все как один, выходят на свежий воздух. Этому я очень рад. Раньше такого не было никогда. Я раньше мог уединиться на природе совсем не далено от своего дома. Но теперь, это невозможно! Люди рассредоточились и заполнили собой все прилегающие к городу лесопарковые зоны. Это очень здорово.А еще я увидел зак на школьных беговых дорожках бегают люди, и стар и млад. Такого я не припомню ранее. Очень сильно меня это удивило, если честно. И я верю, благодаря этим людям наш город всё таки переживёт и эту коррумпированную власть, и следующую… Да хорошо нам жить не дадут никогда. Но то что я увидел за последние дни внушает мне уверенность в нашем будущем!…Спасибо.