OLD-idmessage-515693

#2295752
Бритва64
Участник

[quote name='Ёжик7'] Очень похоже на детский садик. “я знаю,но не скажу”. Бритва [/quote]Не спорю, но именно похоже, а не точно так. Ещё раз повторю – у меня нет никакого желания подымать чей-то рэйтинг, делясь( даром получается) где бы то ни было, особенно всяким пенсионерам, совкам, коммунякам и тп. Таковых очень много лисиц охотящихся за сыром. Возможно лично вам бы я и озвучил, но не здесь и убедившись всё-таки что вы непосредственно на этой линии фронта. А так я вам сказал в каком направлении искать. Тем более вам, если вы профессионально этим занимаетесь, это не составит бОльшего умственного труда( времени), чем мне, поскольку вы сказали – [quote name='Ёжик7'] Для любого реаниматолога корона это в первую очередь острая дыхательная недостаточность. [/quote]так сказать более конкретизировали направление поиска среди методов от различных “светил” медицины. Желательно при этом сопоставить с рядом новейших познаний от “светил” вирусологии, эпидемиологии и тд, что вообщем вам встретится и без особых специальных поисковых усилий – так сказать по ходу пьесы, поскольку мне это валом выдавали поисковики. Некоторые интересные статьи( по анонсу) до сих пор ещё не перевел. Вообще как тут говорят – учите матчасть, надо тупо лопатить кучу материала и анализировать его. Тут конечно же не могу не помянуть коммуняк, потому как они очень большие любители на уже готовое, а это дело – лопатить кучу материала не их “барское” дело( по их мнению!)[smile badgrin]. Да и они просто неспособны на это – это ведь очень нудный труд. Но это – труд. А всякий труд, напомню, достоин награды( про Бога же упомянули в конституции! – будьте теперь добры соблюдать ). Коммунякам естественно сие никак не приемлемо – у них другой принцип – отнять и “честно” поделить.[quote name='Ёжик7'] Наверное растрою. Львиная доля реаниматолога Комсомольска-люди того поколения. И львиная доля их-настоящие профессионалы своего дела. [/quote]А с чего мне расстраиваться!? С меня это не требуют профессионально, мне за это не платят в конце концов – это их работа и с них требования, причем бОльшие. Флаг вам в руки как говорится. Только спрашивается зачем вести какие-то речи про общую беду, что там надо объединится и тп в пропагандистском духе коммуняк( синонимично – колхоз, “на шару примазаться”, “один с сошкой, а семеро с ложкой”).Или вы рассчитываете, что я поведусь чтобы облегчить роспил полутора триллионов( триллионов!!!), которые минфин зарезервировал на борьбу с коронавирусом – !? Репа не треснет!? Я и так достаточно много сказал, потому что не все из вас лукавые. Кому- то из врачей( который с сошкой!) может быть просто нет времени, поэтому мои высказывания может быть помогут таким значительно быстрей найти решения, но все равно придется приложить свои личные! усилия и знания, а не рассчитывать на готовый результат. Хотите готовый? – ” вечером деньги, утром стулья” – в таком духе. Пропорционально зарезервированному( в разумных пределах конечно).PS.[quote name='Ёжик7'] Так и скажите,что в очередной раз хотели пощелкать клавишам и написать очередную,как вы думаете, “умность”. [/quote]Насчёт “умности”. По факту. Уже много ранее получается – месяц то точно прошел, хотя я это определил ещё в феврале. Мое предположение, которое я тут на форуме в одной из новостных тем по коронавируса, озвучил было то, что вирус по своему механизму воздействия может потенциально вызывать неврологические симптомы. Ну естественно, я жеж не с дипломом врача, не с учёной степенью, поэтому на это даже никто не обратил внимание. re. Я в посте по той новости даже Фургала помянул, что это дескать по его медицинской специализации момент. Он же по неврологии специализировался.Но вот в начале прошлой недели в сети появились сообщения от китайских учёных, что по их наблюдениям за определенным количеством заболевших ковидом, у многих имеются различные проявления неврологических симптомов. Так что …