OLD-idmessage-515733

#2295792
K2020
Участник

[quote name='Flame'] В моей ссылке ВОЗ говорит “Надевать ее рекомендуется только в тех случаях, когда налицо респираторные симптомы (кашель или чихание), позволяющие подозревать наличие 2019-nCoV, или же когда необходимо ухаживать за больным, который может быть инфицирован этим коронавирусом”. [/quote]vanokuzkin заявил, что ВОЗ официально заявила, что от масок толку нет. Я попросил его дать такую чудесную ссылку, но Вы свою зачем-то вставили. Ваша ссылка не подходит к словам vanokuzkin.А вот Ваша ссылка от 4 февраля и тогда о бессимптомных болеющих особо речей не было. Сейчас таких людей становится много. Наверно слова “когда налицо респираторные симптомы (кашель или чихание), позволяющие подозревать наличие 2019-nCoV” теперь не играют роли, ведь у человека может и не быть этих симптомов. [quote name='Flame'] В моей ссылке ВОЗ говорит [/quote]И вот Вам слова любителю ВОЗ. 13 апреля представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович “Если здоровый человек не находится в одном помещении с больными, то маска ему не нужна. Если он находится в толпе, тогда абсолютно — да, я бы рекомендовала.”.