OLD-idmessage-515812

#2295871
K2020
Участник

[quote name='unusual'] А я этого и не утверждаю. [/quote]А мне Ваша ссылка и не нужна была. Я про это знаю. Мне интересна ссылка от Cany в которой ВОЗ признал маски бесполезными. Иначе он просто трепач. [quote name='unusual'] Любому народу, некоторой его части [/quote] Любому. Но вот наш народ гораздо впереди других по безумному критиканству.[quote name='unusual'] И если уж г-н Фургал собирается “наказывать по всей строгости закона”, то пусть для начала обеспечит наличие таких необходимых масок в шаговой доступности, (а не на Юле!) и в противном случае накажет своих подчиненных. [/quote]С этим согласен. Но вот все же маска вполне себе одно из защит человека от вируса. Поэтому для грамотного человека это и без всяких законов должно быть понятно. А упертым баранам и закона мало будет. [quote name='unusual'] И если уж г-н Фургал собирается “наказывать по всей строгости закона”, то пусть для начала обеспечит наличие таких необходимых масок в шаговой доступности [/quote]Уже почти так и сделал “Что касается наказания за нарушения масочного режима, то оно грозит в первую очередь руководителям предприятий, поэтому они должны препятствовать проходу на территорию магазинов или в салоны автобусов, либо предлагать приобрести маску на входе.”, “К слову, маски на входе поштучно начали продавать в филиалах гипермаркетов «Самбери» по цене 30 рублей.”.