OLD-idmessage-515863

#2295921
Bizemova
Участник

[quote name='unusual'] Да вы можете запасать все что угодно. Не удивлюсь Вашим запасам свечек и спичек. Но причем здесь здравый смысл? [/quote]При том, что Вы здесь причитаете, где взять маски, а у меня они есть. Небольшой, правда, запас, но на первое время хватит. [quote name='unusual'] И что? Когда начинается пожар – приезжают пожарные и тушат его, [/quote]Если продолжить выражаться образно: а Вы в это время не делаете ничего, не спасаете имущество, не пытаетесь сами погасить огонь, ни даже не открываете ворота пожарной машине. Зачем? Вот приедут спецы, они обучены, они всё сделают. Так?[quote name='Бритва64'] Представь себе – не могу! Как и наверняка масса других граждан города. [/quote]Чушь! Понятно, что это написано только из чувства противоречия.[quote name='Бритва64'] Но, платить за какую-то туфту, которая якобы предохраняет, 100 рублей, уж извини. [/quote]Вот это уже правдивее, просто денег жалко.[quote name='Бритва64'] Лучше я что-нибудь другое куплю полезное для себя. [/quote]Не купите. Вас без маски в магазин не пустят, не захотят из-за Вас штраф платить.