OLD-idmessage-515896

#2295954
Flame
Участник

Сегодня маску скажут носить, завтра гуськом ходить потому что вирус отсутствует на высоте ниже полутора метров, затем строем ходить. И ведь найдутся те, кто будет неукоснительно соблюдать эти меры, только потому, что это им сказали авторитетные чиновники нашего государства. Лично я согласен исполнять их распоряжения и постановления только при ценовой и массовой доступности СИЗ (очков, перчаток, масок в размере 100 -300 руб. за все) в совокупности, с рекомендуемой постоянной заменой при необходимости, но которые отсутствуют в аптеках, либо стоят достаточно дорого для ежечасной замены. Все остальное – фикция (многоразовые повязки, марлевые, шерстяные, из салфеток ит.д.). Носить маску только лишь потому, что обязала партия – я не буду, потому что не считаю необходимым без всего вышеперечисленного.[quote name='K2020'] Но все же лично мне не хотелось бы чтоб у кассы могли на меня чихнуть или кашлянуть. [/quote]Боитесь, что на вас кашлянуть или чихнут самоизолируйтесь, заказывайте необходимые товары через интернет, в общем соблюдайте рекомендованные Партией меры, а не шляйтесь где попало.