OLD-idmessage-515902

#2295960
Flame
Участник

[quote name='K2020'] Тут обсуждают новость о ношении масок в общественных местах. [/quote]Обсуждают.[quote name='K2020'] Вы утверждали [/quote]Приводил цитату и даже давал ссылку. Если вы конечно понимаете в чем разница между “утверждал” и “цитировал”.Но[quote name='K2020'] Лбом бились, что ВОЗ не говорит одевать маски. [/quote]Этого я не говорил. Так что дышите глубже.[quote name='K2020'] Я Вам дал новые слова с рекомендациями представителя ВОЗ. [/quote]Новые не противоречат старым, а лишь дополняют их.[quote name='K2020'] Печально быть таким как Вы. [/quote]Печально общаться с человеком который не приводя фактов, приписывает мне слова другого человека, а затем продолжает гнуть свою линию, не признавая ошибок. Противно продолжать с Вами диалог. Я в лишь приведу одно из Ваших предложений:[quote name='K2020'] Лбом бились, что ВОЗ не говорит одевать маски. [/quote][quote name='K2020'] Сначала говорите “не шляйтесь где попало” и это оказывается в Вашем понимании “места массового скопления людей”. [/quote]Вам далеко до понимания многих очевидных вещей и слов, поскольку Вы понимаете все буквально.