OLD-idmessage-515905

#2295963
K2020
Участник

[quote name='Flame'] Вам далеко до понимания многих очевидных вещей и слов, поскольку Вы понимаете все буквально. [/quote]Чья бы корова… Я не в буквальном смысле написал “что ВОЗ не говорит одевать маски”, а в рамках обсуждаемой темы. [quote name='Flame'] Новые не противоречат старым, а лишь дополняют их. [/quote]Вы там чем вообще думаете?! Вы отказываетесь одевать маску в общественном месте потому что ВОЗ изначально не озвучило про общественное место (тогда не знало о большом количестве людей не имеющих симптомов). 21 числа Вы пишите “Более того мне ближе рекомендации ВОЗ, нежели Фургала.”. Но грубо говоря ВОЗ уже поддерживает мнение Фургала о масках в общественных местах.[quote name='Flame'] давал ссылку [/quote]Ваша ссылка меня не интересовала. Глупость нес vanokuzkin, а Вы зачем-то вставили свою ссылку и потом продолжили гнать свою ересть.И только один вопрос интересен сейчас. [quote name='Flame'] мне ближе рекомендации ВОЗ [/quote]Так Вы теперь будете носить маску, раз Вам так близки рекомендации ВОЗ или будете оправдывать свой треп ценой на маску?