OLD-idmessage-515972

#2296030
Бритва64
Участник

[quote name='Filin'] Есть ли в рф единый инфоцентр для населения с проверкой инфы на достоверность, созданный ради помощи и информировании населения. При этом не попавшийся на вранье и пропаганде. Подумаем почему нет такого центра. [/quote]Как это нет. Было сообщение в сми о том, что возглавлять этим делом назначили очередного друга Путина – Мясникова.На вранье его думаю никак не получится поймать – я просто не наблюдаю работы. Ну а кто ничего не делает, тот не ошибается.[smile badgrin][quote name='Nichosi'] Это означает, что Мяников и Рошаль транслируют бред, ещё вообще не располагая какой-либо статистикой, позволяющей делать выводы. [/quote]Я недавно глянул немного передачу с участием Мясникова( я на ютубе смотрел) – там не бред, просто ватокатание. Человек, которого позиционировали как с многолетним опытом врача-кардиолога, в том числе с практикой за границей и так нараскоряку, простите, стоять в размышлениях о вирусе, его природе и главное влиянии на организм. Хотя это в первую очередь по его специальности – сердечно-сосудистая система организма. А он не может определиться на основе противоречивых( для него) мнений различных ученых. Выходит – или имидж, что опытный, или уже в маразм впал, хотя выглядит не по летам для наших российских условий. PS. Лучше бы уж тогда Путин другого своего друга назначил – байкера Хирурга.[smile badgrin]