OLD-idmessage-515988

#2296046
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] Как всегда, вы пытаетесь “притянуть за уши” разные разности 🙂 …Что там пандемия коронавируса, там вообще по линии раздела стоят части ВС Украины и всё потому, что на этих территориях “правят бал” вооруженные сепаратисты [/quote][quote name='Новичок'] Пенсия пожилым украинцам, проживающим в Донбассе, Киевом выплачивается, только надо каждые два месяца идентифицироваться, т.е. сьездить в Киев, такой вот закон… [/quote]Вы бы уж определились, там сплошная линия фронта, или мирные люди могут перемещаться из одной части в другую…[quote name='Новичок'] Сейчас у всех проблемы из-за коронавируса, а не только у жителей т.н. ЛДНР – поймите хотя бы это… [/quote]Я понимаю, что Украина отгородилась от своих граждан в ЛДНР сплошным кордоном, и им не лекарств, ни медпомощи, ни даже денег. Выживайте, как хотите…[quote name='Новичок'] Для меня – вначале это было “палаточное” возмущение студентов обманом Януковича с не подписанием соглашения с ЕС, переросшее затем в народный “Майдан”, закончившийся свержением воровской клики януковичей… [/quote]Что было вначале – это уже не считается, поскольку при поддержке Запада закончилось вооруженным кровавым государственным переворотом, в результате которого к власти пришла ещё более воровская клика Порошенко.[quote name='Новичок'] .И не 28-ю странами, как пишете вы, а одной – а это большая разница: подготовить, как пишете вы, и поддержать, как написал я 🙂 [/quote]Это не я пишу, а СМИ. Соавторами документа были[link url='https://www.gazeta.ru/politics/news/2020/04/04/n_14248321.shtml'] 28 стран. [/link] Читайте.[quote name='Новичок'] Его и свергать не надо было…Он, как заяц, драпанул из страны… [/quote]Вначале Запад уговорил его не использовать военную силу для наведения конституционного порядка. Даже гарантии дали министры иностранных дел Германии и Польши, а также представитель МИДа Франции. И тут же предали. А когда человеку стала реально грозить смерть, что ему остаётся делать? Сидеть и ждать?[quote name='Новичок'] Все страны, в том числе и Россия, признали легитимность нового президента Украины. [/quote]Однако и легитимность старого президента сохранилась, согласно украинским же законам.