OLD-idmessage-516124

#2296181
Kostyan-86
Участник

Только что из амбы. Маски продают и там, поштучно на кассах. Практически все покупатели в масках, это радует. Хотя лучше было бы сделать так, чтобы человек имел возможность купить маску сразу на входе.[quote name='Nichosi'] Вся проблема квалифицированно снять маску и утилизировать, или безопасно обработать, не подхватив заразу. [/quote]Ну, раз ты уже подколол меня “с рачительным использованием резинового изделия номер два”, могу сказать, что аналогия та же. Маску надо снять, как это самое изделие, чтобы потенциально заражённая внешняя часть не коснулась слизистых на лице. После этого маску спокойно можно положить в раковину и постирать, заодно ещё раз и руки помыть. Коронавирус не проникает через кожу, риска заражения при стирке нет.[quote name='Nichosi'] Правда, я уже староват, пытаюсь догнать пенсию, скачущую к горизонту, как лягушка, от меня. Поэтому, видимо, не могу вспомнить, когда это мы с ТОБОЙ гусей пасли [/quote]Не страшно, когда стареешь, если в душе молодой и бунтуешь против всего на свете, как будто тебе 17 лет. А гусей мы с тобой не пасли. Но раз ты такой простой, что позволяешь себе ерничать с “изделиями номер два” по отношению к незнакомым людям, думаю, потерпишь и фамильярность в ответ.