OLD-idmessage-516134

#2296191
Ёжик7
Участник

Бритва. Люди не уволились с инфекционного стационара. Люди уволились с городской многопрофильной больницы,которую в свете нынешней ситуации назвали инфекционным госпиталем. Это раз. Второе. Это за что простите их наказывать и отбирать дипломы? Юридическую ответственность они понесли бы в случае неоказания медпомощи. А они написали заявление не стоя рядом с пациентом. Это был осознанный шаг и принятое решение в момент реорганизации и перепрофилирования стационара. И даже если сейчас,сегодня,кто то напишет там такое заявление это будет его право и его выбор. Чрезвычайной ситуации о которой вы все так кричите нет. Войны нет. И человек вправе решать где и в каких условиях ему работать. Кидаться лозунгами тут не надо. Это наш труд. Это наш хлеб. И мне и только мне (в мирное время конечно же и без режимов чс) решать где и как мне работать. Если человека не устраивают предложенные ему средства защиты,условия работы,оплата его труда,он вправе уйти. Пока нет войны и прочих обязующих(!)моментов типа ЧС мы вправе сами решать кем быть и где быть.