OLD-idmessage-516247

#2296300
Бритва64
Участник

[quote name='Ёжик7'] Не важно ковид это либо что другое. Зачем тогда нужна транспортировка пациентов в принципе. Пускай по вашей логике лечатся там “где прихватило”. Вы были в Богородском? Я да. И знаю какая там больница,какие силы и средства. Соответственно могу представить для чего была осуществлена транспортировка больных. Для их лечения и дальнейшего выздоровления. Для меня вообще не понятно что(!)тут обсуждать. [/quote]Что тут обсуждать – !? А то что официально заявляют, что всяких бессимптомных, легкой формы – вообще на дому! Почитайте новости. Понятно было бы что людям надо ивл или оксигенацию делать, но это – совершенно бездумная политика и непонятно чем они руководствуются. Состояние больницы плохое – !? Так так и говорите тогда – больницы в Богородском нет! Зачем ее там содержать тогда – чего мучится, мучить людей и тратить бюджетные деньги. Заведите вместо нее рейсовый вертолет с пилотами для этого – дешевле наверняка выйдет и люди здоровей окажутся.[quote name='Ёжик7'] И напомните мне с какого момента мы на ваши отчисления существуем? [/quote]Так вы представитель частной медицины – !? Медицина существует за счет бюджетных средств, одним из основных источников которых являются налоги, которые я и такие как я плачу, а также те, которые типа работодатель платит. Итого 13+22=35% от моего заработка, при том что я произвожу прибавочную стоимость, а вы – нет( это если по Марксу [smile badgrin])