OLD-idmessage-516258

#2296311
Кот4217
Участник

[quote name='Комсофил'] У некоторых явно проблема с прочтением и пониманием написанного. [/quote]У некоторых явно тяжелая корона на голове, которая сосуды передавила своим весом и кислород в мозг не поступает. Почитайте в первоисточнике, в постановлении Правительства. Там нет слова “мораторий”, там есть слово – “приостановить”. Мораторий введен на возбуждение дел о банкротстве. А прочитав эту новость, у меня возник логичный вопрос, в какой срок после “моратория” надо будет оплатить кслуги, что бы не начислили пеню. [quote name='Комсофил'] Вот так и с типа умным видом во всех темах мусорите. [/quote]На мой вопрос вы не ответили, получается это вы скажем так “воды налили с умным видом”, не буду опускаться на ваш уровень и оскорблять других людей.А молчание автора тоже говорит о том, что в первоисточниках автор статью не проверил, выдал на сайт то, что ему “нашептали” в министерстве ЖКХ края.В общем полная некомпетентность, разъяснений не даете никаких, вводите людей в заблуждение и “лодку раскачиваете”.