OLD-idmessage-516317

#2296370
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Конечно неправда, это давным давно определено, и вовсе не мной.Вы знаете жанр этого произведения? Сам Солженицын определил его как художественое исследование. Художественное, Новичок! Не документальное, не публицистическое, а ХУДОЖЕСТВЕННОЕ!!! В котором автор имеет право писать всё, чего пожелает его левая пятка [/quote]Я отвечу кратко, словами Солженицына, которому верю и мне соответственно плевать – простите за грубость – на то, что пишете вы и многие другие критики об “Архипелаге ГУЛАГ”…[quote] «В этой книге нет ни вымышленных лиц, ни вымышленных событий», — пишет Солженицын во вступлении к «Архипелагу». [/quote]На этом кончим, ведь этот форум не об этом, а о личности одного человека, которого по разному жалуют в мире и по вине которого в России произошел такой вот “садом”, что описывается в книге Солженицына “Архипелаг ГУЛАГ”…[quote name='Новичок'] Для меня ленин – это злобный гений …Да, в деле создания “государства рабочих и крестьян” его роль велика, тут нет сомнений, но как человек – он был ничтожен и преступен , пытаясь на крови создать справедливое государство “рабочих и крестьян”… [/quote]Не получилось…Мне нечего не убавить – не прибавить, это моё мнение… Добавлю: Не получилось, но жертв в достижение цели привнесено много…И ещё…описка: не садом, а содом…