OLD-idmessage-516361

#2296415
Бритва64
Участник

[quote name='Ёжик7'] Где то я это уже слышал. “я знаю как,но не скажу”. [/quote]Насчет этих ваших язвительных замечаний я уже говорил вам ранее и повторю – поскольку вы медик( по крайней мере так следует из ваших постов), то пожалуйста – “вечером деньги – утром стулья, или утром деньги – вечером стулья”.Гилеад к примеру вон тоже не особо спешит насчет представления препаратов – чего вы их не обвиняете!?Вообще это ваша обязанность по профессии, по работе – определить( диагносцировать). Ну а когда поставлен правильный диагноз с глубоким пониманием процессов происходящих при заболевании, то наиболее оптимальные лекарственные препараты и методики лечения, в том числе применительно к конкретному пациенту, всплывают как бы сами собой. Соответственно возникает вопрос – а почему вы раньше меня этого не сделали и не делаете !?Поэтому – [quote name='Ёжик7'] Что то вроде из серии:”я бы спас всю вселенную,но подлый режим…” [/quote] Ну если вы не жадные к таким как ваши коллеги типа Малышевой, то неудивительна ваша досада. Для нас – рядового населения – вы( множ.число поскольку вы сочувствуете коммунякам, совкам и тп) пропагандируете быть альтруистами, бескорыстными энтузиастами, Путин вон вообще про подвиг подвижничества загнул( это святые, которые там удалялись от мира, молились за народ во время бед, некоторые жертвовали все свое состояние и тп), а сами – только думу думают как бы что еще провернуть по освоению средств на борьбу с коронавирусом. Вон уже скандалы встречаются по новостям с закупаемыми аппаратами ивл – как негодные( ведь кто-то может умереть просто потому что аппарат неправильно работает), так и обычные для нас махинации с ценами в закупочной документации( и тп).Поэтому – нет, давайте как вы сначала начнете жертвовать свое. А то только пол лярда тем, кто за границей “кукует” – легко! одним росчерком пера, а как населению выплаты на период самоизоляции – фигура из трех пальцев.[quote name='Ёжик7'] И вообще все вокруг коммуняки,совки и т.д. [/quote]Ну а если так оно и есть. Не тотально все, но очень много. Причем беда не в том что они вообще есть, а то!, что их допускают на различные управленческие и около того должности как в органах власти, так и в частном бизнесе – они имеют способность иррадиировать свой совковый маразм( образ мышления и тп) на окружающих. Re. [nick ‘Analgin’:70133][quote name='Бритва64'] Это все-таки не аспиринку при температуре выпить. [/quote]И даже аспиринку не следует. После встретилась новость на фоне коронавирусной, что в Великобритании у многих детей случились осложнения – синдром Кавасаки. Для детей может быть опасен даже аспирин в условиях вирусной инфекции.Хотя однозначного указания на связь с ковидом в той новости нет( то есть под вопросом и нужны дополнительные исследования), но учитывая появившиеся у нас в России случаи увеличения числа заболевших детей, по крайней мере так в сми сообщают, тут скорей всего вариант их лечения родителями без консультаций и назначения врача, а не новое действие вируса. Не думаю, чтобы вирус так быстро и так качественно мог мутировать, скорей всего при появлении симптомов кашля, температуры, диареи у детей, родители им давали какие-то препараты, которые и вызвали осложнения.То есть в любом случае, подозрительном на ковид – к врачу.