OLD-idmessage-516364

#2296418
Analyst
Участник

[quote name='pavelz'] это выражение о победителях там очень любят повторять всякого разного рода диванные философы. Фактического материала всегда масса, особенно когда это касается большого числа людей. [/quote]То что вы вульгарно отзываетесь о своих оппонентах, не делает ваши комментарии более доказательными, все философы диванные в отличие от строителей или животноводов. Фраза про историю и победителей банальна, но правдива и вся коммунистическая пропаганда есть тому яркий пример. Фактического материала бывает много, чаще мало, но это не главное, а главное это под какую теорию факты подбираются и обрабатываются. Ещё Гегель сказал: «Если факты противоречат моей теории, тем хуже для них».[quote name='pavelz'] Поменьше сидите в интернете [/quote][quote name='pavelz'] Замечательно так и говорите, что изучив огромную массу документов Вы пришли к выводу,[/quote]Нелепо давать советы другим, которым сами не следуете.[quote name='pavelz'] Зачем мне задумываться над вашем мировосприятием, если я буду знать на чем основаны ваши знания ? [/quote]Я не прошу задумываться над моим мировосприятием, а лишь предлагаю использовать те определения, смысл которых вы знаете.[quote name='pavelz'] Вам для начала надо понять …И не путайте …не обольщайтесь[/quote]Столько ненужных советов, Вы что-то про себя придумали. 😉