OLD-idmessage-516385

#2296439
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Завидуете или ревнуете ?:) [/quote]Самое интересное, что смешно получилось…Когда исправить написанное уже нельзя было, то вспомнил, что а сам-то тоже в паре пишу, с [nick ‘Analyst’:25299]…А завидовать и тем более ревновать, уважаемый [nick ‘pavelz’:23788], не приходится, т.к. [nick ‘Analyst’:25299], по моему мнению, один из самых изощренно и умно пишущих здесь на форуме…мне с ним хорошо 🙂 [quote name='pavelz'] Какую отрицательную роль сыграл Ленин в истории человечества ?:) [/quote]Как я понимаю отрицательную роль ленина в Истории…Она, это История, на ленине показала, как плохой пример другим “мечтателям”, что государство, созданное им, где гегемоном являлся малообразованный слой населения, а остальные у него вроде прислуги – нежизнеспособно и ему уготовано быть исчезнувшим, что и произошло с СССР…Рабочий и крестьянин – пусть не обижаются – должны работать и работать хорошо, а не управлять государством – на то есть люди, специально обученные…Я вспоминаю, как бригадир гидравлистов монтажного цеха с ЗЛК – фамилию забыл – будучи депутатом Верховного Совета, засиживался в Москве и на других мероприятиях, а на лодке заваливались работы по гидравлике под вывод корабля из цеха…И вот однажды смотрю в пролете цеха № 17 Генеральный директор, Герой Соцтруда Деев Александр Тимофеевич, лучший директор за всю историю завода, имхо, стоит и упрашивает этого бригадира подтянуть дела на лодке с гидравликой, а он этак самодовольно, уже лоску начальственного набрался на разных коммероприятиях, обещает это сделать, а рядом стоит мастер и директор никакого внимания на него не обращает, на мастера, который 6 (шесть!) лет жизни положил на учебу, а теперь вот стоит, понурив голову, и кто он вообще здесь – непонятно…И мне так стало обидно за инженерный корпус Советского Союза, что однажды на разводе не выдержал и высказал всё этим “работягам”: что вас советская власть развратила, что вы работаете спустя рукава с сумасшедшими перекурами, что вы учиться не желаете и так до пенсии с 3-им разрядом и работаете – а зачем, и так 300 рэ получаю…После развода ко мне подошел бригадир торпедистов и этак проникновенно сказал, что если будет революция, то меня первым расстреляют, буквально так и сказал…Так не должно быть по делу в жизни и ленинская теория заигрывания с малообразованным людом к добру не приведет и не привела – что сейчас творится в России, это тоже оттуда отголоски от захвата власти большевиками в 17-ом году под руководством ленина…[quote name='pavelz'] История человечества насчитывает сотни тысяч лет, как Ленин умудрился во всей этой истории наследить ?:) [/quote]На то он и гений, правда, злобный…