OLD-idmessage-516442

#2296495
pavelz
Участник

[quote name='Analyst'] Так вы и не обсуждаете, а только даёте оценки. Это тоже можно, но не следует забывать о теме топика [/quote] Удивительно 😉 . У вас практически каждая фраза начинается с оценки оппонента, а потом Вы обычно что-то добавляете по теме ветки форума 🙂 . Как собственно и в этот раз … [quote name='Новичок'] Не знаю, не знаю…Однажды ещё там, в бедовых 90-ых, в отделе сильно поспорили и я, не выдержав, выпалил: нас, русских, всех в один мешок завязать и утопить – и остальной мир с облегчением вздохнет…Ну как, ей Богу не вру [/quote] Вам доктора в тот момент никто не пытался вызвать ?:) Если бы вызвали, то может быть сейчас Вам было бы легче 🙂 . [quote name='Новичок'] Фигура Ленина, к сожалению, оказалась приуготовлена российской исторической традицией и московского, и петербургского периода. Ленин был бесконечно далек от лучших представителей русского народа, выходцев из крестьянства или казачества, вошедших в историю, благодаря своим деловым или служебным качествам, например, от генералов Алексеева, Корнилова, Деникина… [/quote] Ваш автор тонкий манипулятор, который в одном предложении умудряется дважды соврать утверждая , что Ленин плохой организатор и не умеет вести дела и тут же перечисляет царских генералов армии, которых разбила в пух и прах красная армия во главе Ульянова-Ленина председателя совета народных комиссаров . Ну как так то , уважаемый 🙂 ? А вот в свете новых короновирусных событий Вы например знаете, что эти царские армии поголовно болели всяким разными инфекционными заболеваниями, потому что в них никто не обращал никакого внимание на борьбу с инфекциями и прочими вшами. В то время как в красной армии благодаря железной дисциплине и призванным на службу специалистам удавалось бороться с развитием эпидемий. А к 1922 были привиты от разных болячек почти все бойцы. а 1926 году проблема тифа и прочих напастей была и вовсе решена. А ваш аффтар тут втирает нам о слабых организаторских способностях Ленина 🙂 . Брехун ни дать ни взять…