OLD-idmessage-516491

#2296543
Ёжик7
Участник

Я уже писал, что данная вирусная инфекция не обладает стопроцентной контагиозностью и не требует герметичного бокса (как пример ветрянка). Я уже писал, что данная методика применяется во всем мире(!). Это в тему какой то там корпоративной солидарности. О каких шатающихся туда сюда родственниках речь? Это карантин!!! При котором даже мусор ты не имеешь права вынести на улицу.. Там статья предусмотрена. Уже писал – это никакая то ничем не регламентируемая не понятная никем “самоизоляция”. Это уже уголовная ответсвеность.Трупы вывозили? А не потому ли, что я выше писал? Что сперва заложили всех подряд, а потом разгрести не могли. И те кто требовал адекватной терапии, оксигенации, перевода на ивл либо не получили этого, либо получили, но поздно. Впрочем это уже из серии гадания. Нас там не было.Повторю то, что вы не услышали-так делается во всем мире. Нет симптомов-дома. Вы просите написать меня прямо, “что нет никакого карантина, а просто царит бардак по всем направлениям”. По карантину. Вы имеете ввиду карантин у тех кто дома? О тех про которых речь в заголовке? Он-есть. Или в общем и целом по стране и городу? Что тут писать? Вы гляньте в окно и вот вам ответ. Мне писать тут нечего. Мы все сами все прекрасно видим. Бардак по всем направлениям? На все сто согласен. Начиная от нас, простых граждан, и заканчивая властьимущими. Но это уже общие фразы.